Футболисты «Зенита» обыграли «Нижний Новгород» в РПЛ со счетом 2:0

«Зенит» (Санкт-Петербург) одержал победу над «Нижним Новгородом» в матче седьмого тура чемпионата России по футболу.
Встреча прошла в Северной столице и завершилась со счетом 2:0. Голы забили Дуглас Сантос (47-я минута) и Матео Кассьерра (73).
«Зенит», набрав 12 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). У «Нижнего Новгорода» три очка и 15-я строчка турнирной таблицы.
Источник: www.mk.ru