Трамп выступил за продолжение прямых контактов с Россией
Президент США Дональд Трамп 23 апреля, рассуждая о возможности приглашения президента России Владимира Путина на саммит Группы двадцати (G20), заявил, что считает необходимым поддерживать диалог со всеми. «Я придерживаюсь мнения, что нужно разговаривать со всеми», — сказал он журналистам в Белом доме. По мнению Трампа, необходимо поддерживать диалог даже в условиях конфликтов. Он подчеркнул, что …