В Москве четыре человека отравились парами хлора в фитнес-центре
В Москве четыре человека отравились парами хлора в фитнес-клубе. Несколько посетителей пожаловались администратору на сильный запах в районе раздевалки. Затем жалобы начали поступать и из зоны бассейна. Четверым пострадавшим потребовалась медицинская помощь, двоих отвезли в больницу. В общей сложности из помещения эвакуировали 30 человек. Предположительно, в бойлерной, обслуживающей бассейн, произошел разлив хлорки. Москва, Зоя Осколкова …