Минобороны: ВСУ 18 ноября пытались ударить ракетами ATACMS по Воронежу

Сюжет Военная операция на Украине
Украинские силы 18 ноября выпустили по Воронежу четыре ракеты ATACMS, сообщило Минобороны.
Все ракеты были сбиты российскими системами ПВО С-400 и «Панцирь». Однако обломки ATACMS повредили крыши геронтологического центра и детдома.
Жертв и пострадавших среди мирных граждан нет, добавили в ведомстве.
/em>
Источник: www.rbc.ru