Минобороны сообщило о попытке удара ракетами ATACMS по Воронежу

Минобороны: ВСУ 18 ноября пытались ударить ракетами ATACMS по Воронежу


                    Минобороны сообщило о попытке удара ракетами ATACMS по Воронежу

Сюжет Военная операция на Украине

Украинские силы 18 ноября выпустили по Воронежу четыре ракеты ATACMS, сообщило Минобороны.

Все ракеты были сбиты российскими системами ПВО С-400 и «Панцирь». Однако обломки ATACMS повредили крыши геронтологического центра и детдома.

Жертв и пострадавших среди мирных граждан нет, добавили в ведомстве.

/em>

Источник: www.rbc.ru