Годовое собрание акционеров Мосбиржи сорвалось из-за отсутствия кворума
Годовое собрание акционеров Московской биржи (MOEX: MOEX) не состоялось 22 июня из-за отсутствия кворума, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на компанию-регистратора собрания. Новое собрание назначено на 25 июня. Собрание должно было пройти дистанционно с возможностью заочного голосования. На нем, среди прочего, планировалось рассмотреть распределение прибыли по итогам 2025 года. Ранее наблюдательный совет Мосбиржи рекомендовал выплату дивидендов …